smooya рассказал, как советовал m0NESY уйти из NAVI Junior

Игрок fnatic Оуэн 'smooya' Баттерфилд в интервью рассказал о своих отношениях с Ильей 'm0NESY' Осиповым, а также, как поддержал его в стремлении перейти в другую команду.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Про общение с Россия m0NESY

Мы с Ильёй не самые близкие друзья, но мы много общались, когда он играл в NAVI Junior. Мы часто встречались с ним на сервере. Я показывал ему какие-то вещи, а он мне. Летом перед моим переходом во Fnatic он спросил меня: «Бро, какая-нибудь команда заинтересуется мной?» Я ответил ему: «Если ты можешь избавиться от контракта, то делай это прямо сейчас. Любая топовая команда с радостью возьмёт тебя».

О единственном недостатке игрока

Ему не хватало уверенности в себе. Я подбодрил его и сказал: «Чувак, поверь мне, ты настолько потрясающий, что сможешь исправить свой английский позже». Это его единственное слабое место. Он говорит на английском где-то на шесть баллов из десяти. Но его скилл два года подряд держался на уровне тир-1 или даже выше. Я очень горжусь им. Теперь он получает достойные деньги, поэтому я рад за него. Он отличный парень.

Россия m0NESY перешел в Европа G2 Esports 3 января. Игрок уже успел получить много положительных отзывов от партнеров по команде, оппонентов и аналитиков, а также стал автором яркого клатча 1 в 4.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум