Xyp9x: «Да, я согласен, что не очень хорошо выступал во время эры онлайна, на LAN я играю куда лучше»

Игрок состава Astralis Андреас 'Xyp9x' Хёйслет прокомментировал последние результаты своей команды. На пресс-конференции перед началом IEM Katowice 2022 киберспортсмен отметил, что на предстоящим планирует выступить лучше, чем во время эры онлайна. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андреас 'Xyp9x' Хёйслет

Андреас 'Xyp9x' Хёйслет

Да, я согласен, что не очень хорошо выступал во время эры онлайна, на LAN я играю куда лучше. Надеюсь, что смогу продемонстрировать это в Катовице. Конечно, меня часто критикуют, но это во многом связано с командными результатами. Дело не всегда только во мне. Иногда все зависит от всей команды, а не только от меня или моего аима. Но я могу взять часть вины на себя и буду продолжать развиваться и тренироваться — это единственный способ вернуться наверх.

15 февраля Дания Astralis дебютировала на IEM Katowice 2022. Датский коллектив обыграл Бразилия MIBR в первом раунде Play-In стадии, а следом одержал победу на Германия BIG. 17 февраля команде предстоит встретиться с Бразилия FURIA Esports в верхней сетке группы B. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум