Karrigan: «Я знаю ropz, он вернётся ещё сильнее, что бы ни произошло»

Капитан FaZe Clan Финн 'karrigan' Андерсен в интервью рассказал о том, что изменилось в игре команды с приходом Джастина 'jks' Сэведжа в качестве замены, а также поделился эмоциями в связи с болезнью Робина 'ropz' Куула.

Об игре с заменой

Это многое меняет. Я полностью поменял структуру игры и многие коллы в середине матча. В прошлом это работало очень хорошо, мы дважды побеждали с двумя разными стенд-инами в Европа FaZe Clan, к тому же Европа MOUZ также играла с заменой. Я просто стараюсь наилучшим образом «читать» игру, делать очень простые вещи. Но, конечно, это немного сказывается на моём индивидуальном исполнении, так как я буквально управляю каждым действием команды и стараюсь сформировать структуру на ходу.

Об участии на турнире без Эстония ropz 

Конечно, когда мы приехали на буткемп, и у него появились симптомы [COVID-19], все расстроились, в течение двух-трёх дней не зная, что произойдёт. Обидно, что он пропускает такой турнир, ведь он хочет стать одним из лучших игроков в мире, а это наилучшее место, чтобы проявить себя. Но есть, что есть. Я знаю Эстония ropz, он вернётся ещё сильнее, что бы ни произошло. Нам лишь остаётся играть настолько хорошо, насколько это возможно, и, может, Эстония ropz присоединится к нам на плей-офф. Это грустно, но мы об этом совсем не думаем. Это то, с чем нам приходится иметь дело. Нам нужно сфокусироваться на следующем матче и играть с тем, что мы имеем.

О Австралия jks в качестве замены

Тренировки проходят очень хорошо. У него был небольшой мандраж из-за игры на LAN-турнире, поэтому он чуть-чуть переживал в самом начале, и это было очень хаотично. Как игрок замены, ты не знаешь, что тебе конкретно нужно делать, но я поговорил с ним между играми, сказав, что ему надо просто играть в свою игру. Ему не нужно постоянно думать, как помочь. Если он хочет отыграть раунд пассивно, он может так поступить, а мы разберёмся. Он играл не так много в последнее время, поэтому я думаю, что с каждой серией он будет становиться лишь сильнее.

Ранее Дания karrigan поделился мнением о текущем составе Европа FaZe Clan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум