HooXi о неудачах после PGL Major Stockholm 2021: «Это был очень стрессовый период»

Капитан Copenhagen Flames Расмус 'HooXi' Нилсен в интервью рассказал о сложностях, с которыми столкнулся его коллектив после PGL Major Stockholm 2021, а также поделился подробностями того, как команда справилась со своими проблемами.

О сложностях в коллективе после PGL Major Stockholm 2021 

Это был очень стрессовый период. В это же время на нас действовали и другие факторы, не только переговоры; это была смесь ощущений того, что ты занял высокое место на крупном соревновании, а потом вернулся играть буквально случайные турниры от HLTV. Хоть мы и пытались говорить об этом и делали всё, что было в наших силах, чтобы оставаться сфокусированными, это просто очень тяжело, учитывая все факторы... Нам просто было очень сложно выступать, но теперь мы вернулись на крупные соревнования, и мне кажется, это проявляется и в том, как мы играем, и в том, как мы действуем.

О том, как Дания Copenhagen Flames справилась со своими проблемами

Я уверен, что вещи, которые мы обсуждали касательно практики, дали свои плоды. Мне не кажется, что это связано только с тем, что мы вернулись на LAN-ы, хотя, очевидно, что нахождение на крупном турнире и осознание того, что на кону многое, ощущается совершенно иначе. Думаю, что все лишь на 10% более сфокусированы и выкладываются на полную, и, возможно, прямо сейчас нам это немного тяжело делать на постоянной основе, учитывая всё, что происходило. Я думаю, это проявляется в том, как мы говорим друг с другом по TeamSpeak, в нашем общении, в том, что мы быстрее реагируем на происходящее. Очень много факторов складываются.

24 декабря 2021 года клуб Дания Copenhagen Flames сообщил о том, что состав команды по CS:GO останется без изменений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум