Boombl4 заразился коронавирусом. Он сможет сыграть за NAVI в групповом этапе IEM Katowice 2022

Капитан Natus Vincere Кирилл 'Boombl4' Михайлов заразился коронавирусом. Об этом, а также о том, что сможет сыграть в групповом этапе IEM Katowice 2022, игрок сообщил в Twitter.

Кирилл 'Boombl4' Михайлов

Кирилл 'Boombl4' Михайлов

К сожалению, COVID добрался и до меня. Я сделал тест, и он оказался положительным. Я хочу поблагодарить команду ESL за оперативность, они сделали все, что было необходимо. Мне обеспечили отдельный номер в отеле, откуда я буду играть групповой этап в изоляции от остальных.
Сейчас я чувствую себя хорошо и сделаю все, что в моих силах, чтобы мое состояние не повлияло на игру команды.
Спасибо за поддержку и берегите себя!

Украина Александр 's1mple' Костылев выразил поддержку товарищу по команде.

Александр 'S1mple' Костылёв

Александр 'S1mple' Костылёв

Я шокирован. Скорейшего выздоровления нашему капитану. Не знаю, что произойдет в дальнейшем, но я знаю наверняка, что мы будем играть групповой этап с ним.

12 февраля ESL запретила зараженным коронавирусом игрокам выступать в плей-офф IEM Katowice 2022. Турнир проходит с 15 по 27 февраля в Катовице. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Первый матч на турнире Украина Natus Vincere проведет против Европа ENCE 18 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум