Nafany о Gambit Esports: «Мы работаем над нашей игрой. Что-то меняем»

Капитан состава Gambit Esports по CS:GO Владислав 'nafany' Горшков прокомментировал поражение своей команды в матче против Ninjas in Pyjamas в групповом этапе IEM Katowice 2022. 

Владислав 'nafany' Горшков

Владислав 'nafany' Горшков

Мы немножко ждали другие карты. В итоге они пикнули совсем не те карты, которые мы ожидали. Из всего пула мы ждали от них только Overpass, который, как ни странно, отыграли хуже всего. Так получилось. Надо сделать выводы и двигаться дальше.
Мы работаем над нашей игрой. Что-то меняем. Что-то работает, что-то не работает. Соответственно, мы стараемся прийти в нашу лучшую кондицию не только к данному турниру, но и смотрим в будущее. Так или иначе, наша прошлая игра была достаточно приевшейся. Нас хорошо читали.
За счёт этого у нас много переделанных раундов, достаточно много новых позиций. У нас всё новое практически, на многих картах. У нас нет ещё понимания, что точно работает и нет понимания что правильно делать в каких-то ситуациях.

В первом раунде группового этапа IEM Katowice 2022 Россия Gambit Esports проиграла Швеция Ninjas in Pyjamas со счетом 1:2. В следующей серии команде предстоит встретиться с Дания Copenhagen Flames. Проигравший этот матч покинет турнир. 

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля в Польше. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере $1 млн и очки ESL Pro Tour.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум