Nafany о форме Gambit Esports: «И вообще, по результатам нашим видно, что нас так, штормит чуть-чуть»

Капитан состава Gambit Esports по CS:GO Владислав 'nafany' Горшков в интервью после победы над Vitality оценил игровую форму своей команды. 

Владислав 'nafany' Горшков

Владислав 'nafany' Горшков

Не очень [оцениваю форму команды. — Прим.ред.]. У нас из-за определенных факторов сложилась не очень, скажем так, рабочая обстановка в первые месяцы этого года. К сожалению, эти обстоятельства от нас никак не зависели, поэтому я бы не сказал, что мы сейчас в какой-то суперформе. И вообще, по результатам нашим видно, что нас так, штормит чуть-чуть. Но всё идет к тому, что мы так нащупываем свою игру.

Россия Gambit Esports одержала победу над Франция Vitality со счётом 2:0 и вышла в финал нижней сетки группы А. Там российский коллектив обыграл Швеция Ninjas in Pyjamas и прошёл в плей-офф стадию IEM Katowice 2022, где встретится с Европа FaZe Clan. Матч запланирован на 25 февраля. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум