В феврале средний онлайн в CS:GO увеличился на 32 000 пользователей

По итогам февраля значение среднего онлайна в CS:GO выросло более чем на 32 000 человек. Информация об этом появилась на сайте steamcharts.

Увеличившись на 5,36%, средний онлайн CS:GO достиг отметки в 634 638 игроков. Показатель стал наивысшим за последние полгода. В последний раз такое количество пользователей было лишь в мае 2021 года. Что касается пикового значения, оно также стало рекордным за последние 6 месяцев. Так, в феврале одновременно в CS:GO находились 996 163 человек.

Ранее в феврале Valve выпустила обновление, где было улучшено управление с помощью геймпада, а позднее разработчики объявили о завершении операции «Хищные воды». Также в этом месяце прошёл турнир IEM Katowice 2022, где чемпионом стала команда Европа FaZe Clan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум