Krad: «Думаю, главная причина, по которой мы прошли в плей-офф, — отсутствие давления»

Игрок Entropiq Владислав 'Krad' Кравченко по завершении группового этапа ESL Pro League Season 15 рассказал о матче с fnatic и планах на трёхнедельный перерыв до начала плей-офф.

О матче с Швеция fnatic 

Мы сыграли много открытых отборочных. Думаю, главная причина, по которой мы прошли в плей-офф, — отсутствие давления, мы просто играли в своём стиле.

Не помню точно, но в некоторых моментах ощущалось, что мы ожидали одно, а получали другое, но не слишком часто.

О перерыве после групповой стадии

У нас не будет перерыва, потому что мы играем на других турнирах. Будем тренироваться на буткемпе и играть ещё в двух турнирах до начала стадии плей-офф. Никакого перерыва.

Россия Entropiq заняла второе место по итогам групповой стадии ESL Pro League Season 15 со счётом 4:1. Команда прошла в 1/12 сетки плей-офф. Турнир проходит с 9 марта по 10 апреля, коллективы разыгрывают $823 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум