Серия Entropiq против G2 Esports стала самой популярной в группе A на ESL Pro League Season 15

Матч Entropiq — G2 Esports стал самым просматриваемым противостоянием группы A в рамках ESL Pro League Season 15. Информация об этом появилась на портале Esports Charts.

За серией Россия Entropiq против Европа G2 Esports одновременно следили более 180 000 зрителей, что позволило матчу занять первое место в топе наиболее популярных противостояний группы A. Второе, третье и четвёртое место также пришлись на серии с участием европейского коллектива, где он боролся против Европа MOUZ, Европа fnatic и Швеция Ninjas in Pyjamas соответственно. Каждый из матчей собирал более 150 000 человек, наблюдающих за ходом игры. Пятая строчка в топе досталась матчу Европа MOUZ — Европа fnatic, трансляции которого собрали в целом 144 475 зрителей.

Что касается общей статистики просмотров групповой стадии ESL Pro League Season 15 на данный момент, максимальное значение числа зрителей достигало 218 092 человек, а в среднем же за трансляциями турнира следят 101 607 фанатов.

Россия Entropiq обыграла Европа G2 Esports со счётом 2:1, гарантировав себе слот в плей-оффе ESL Pro League Season 15. В послематчевом интервью своими эмоциями поделился тренер российского коллектива Россия Дмитрий 'hooch' Богданов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум