Valve исправила ошибку с мгновенным взрывом бомбы в CS:GO

Valve устранила ошибку, из-за которой у игроков была возможность закладывать мгновенно взрывающуюся бомбу. Об этом разработчики сообщили в Twitter.

CS:GO

CS:GO

Мы выпустили обновление, которое решает недавно возникшую проблему с мгновенным взрывом бомбы в игре. Спасибо всем, кто писал об этом.
Если вы продолжаете сталкиваться с этой ошибкой в матчах, напишите на почту [email protected] с заголовком «bomb exploit». В письме укажите ваш Steam ID, название карты и итоговый счёт матча, чтобы мы могли провести расследование.

Ранее разработчики внесли изменения на карты Ember и Vineyard. До этого правки коснулись Crete и Iris.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум