nitr0: «Создаётся ощущение, что я старый, но потом я вспоминаю, что мне ещё не 30, я не старый для CS:GO»

Игрок Team Liquid Ник 'nitr0' Каннелла в интервью Dust 2 рассказал о впечатлившем его игроке, восприятии себя со стороны как ветерана и главных изменениях на профессиональной сцене CS:GO.

О впечатлившем его игроке

Не так много матчей смотрел с возвращения, но приятно видеть, как Бразилия FalleN и компания хорошо выступают, потому что это что-то вроде их последнего испытания, и их счёт 2:0. Довольно круто.

О главных изменениях на про-сцене после возвращения из Valorant

Главное изменения — теперь играешь с новыми игроками. Например, Россия Players или СНГ Outsiders [Россия Gambit Esports и СНГ Virtus.pro соответственно. — Прим. ред.]. Со многими из них я не играл [до ухода в Valorant], только против Россия Jame и Казахстан Qikert. Но Россия Players довольно молодые, им около 20–21. Возвращаясь, мне действительно нужно было понять, как они играют. И когда я вернулся, помню, что смотрел за ними, а они были лучшей командой в мире во время онлайн-эры, так что нужно было постараться проанализировать их.

Конечно, я начал много играть на турнирах и тренировках, они шли друг за другом. Благодаря этому я в большинстве ситуаций понимал, как сыграет каждый игрок, но когда речь заходит о новичках, нужно было анализировать их, играть против них и понять, как они мыслят. Это основная разница для меня.

О восприятии его как ветерана сцены

Я бы сказал, [что это странно]. Мне 26, скоро 27, всем на пять лет меньше. Создаётся ощущение, что я старый, но потом я вспоминаю, что мне ещё не 30, я не старый для CS:GO. Хотя, честно говоря, я не думаю, что возраст много значит. Кажется, Франция shox скоро исполнится 30, но он очень хорошо играет, я не вижу никаких признаков его спада. Думаю, нужно просто играть до тех пор, пока ты не почувствуешь, что больше не можешь, при этом возраст — лишь число.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум