NBK о своём возвращении: «Я готов вернуться на свой лучший уровень»

Киберспортивный игрок NBK- в личном twitter-аккаунте высказался о своём нынешнем положении, а также изъявил огромное желание вернуться на профессиональную сцену.

Натан 'NBK' Шмитт

Натан 'NBK' Шмитт

В последнее время я немного притих для того, чтобы подумать о том, что я хочу делать дальше.

Я не вижу себя игроком, завершающим карьеру. Я чувствую себя в расцвете сил за пределами игры в качестве товарища по команде и наслаждаюсь больше, чем когда-либо. Я готов вернуться на свой лучший уровень. Глубокая интенсивная работа с прошлого года окупилась, и мне просто грустно, что я не получил больше игрового времени, чтобы принести лучшее для моих товарищей по команде и команды в целом.

Смотреть в будущее довольно просто: я начал год на очень хорошей восходящей траектории и любил играть в CS каждый день до и после тренировки, и это то, что я хочу продолжить в своей будущей команде. Быть более агрессивным и в середине боя — это то, что мне нужно как игроку, чтобы снова создать свою личность и быть самым влиятельным игроком на свете.

Если мне доверяет команда, организация и дают некоторое время, чтобы привнести новые идеи в команду и освоиться в определенной роли, я более чем уверен в положительном влиянии, которое я могу оказать на коллектив. Также стать IGL с моим улучшенным мышлением — это то, во что я могу легко погрузиться и совершить в долгосрочном проекте с возможностью развиваться и расти вместе.

Я также готов вернуться в новую команду или вернуться на более низкий уровень, чтобы посвятить себя новой роли и доказать свою ценность в команде, которая имеет потенциал для участия в лучших турнирах и лигах.

Я снова нашел глубокую и честную радость играть и хочу использовать ее для улучшения себя и группы нетерпеливых людей, которые хотят пойти на шаг выше.

Европа MOUZ знает о моем решении и сделает все возможное, чтобы позволить мне перейти в другое место и облегчить трансфер. Мы хотим лучшего друг для друга и просто хотим двигаться дальше в этот короткий период.

С нетерпением жду возвращения в микс и возможности сыграть снова.

До скорой встречи!

Франция NBK- не выступает на профессиональной сцене с марта 2022 года, именно тогда организация Европа MOUZ перевела его в запас, заменив на Германия JDC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум