Fallen о целях Imperial Esports: «Мы планируем играть как минимум два года — это наша цель»

Капитан Imperial Esports Габриэль 'FalleN' Толедо в рамках интервью поделился мнением об уровне бразильских игроков и о целях на PGL Americas RMR.

Об уровне бразильских игроков

Да, я был очень удивлен, когда мы играли на соревнованиях в Бразилии перед этим турниром [PGL Major Antwerp 2022: American RMR. — Прим. ред.]. Я думаю, что средний уровень в Бразилии значительно вырос по сравнению с теми годами, когда мы приезжали туда, чтобы сыграть пару турниров. Так что это довольно интересно, я думаю, что этот турнир покажет, у кого средний уровень выше: у бразильских команд или у команд Северной Америки. Поэтому, конечно, вы должны исключить лучшие команды из каждой страны из уравнения, но этот турнир докажет и даст представление о том, в каком регионе средний уровень команд находится выше.

О целях команды на PGL Americas RMR

Наша цель определенно состоит в том, чтобы пройти квалификацию на мейджор. Если мы сможем выйти со счетом 3:0, это будет сценарий мечты для любой команды здесь, но если нам удастся выйти со счетом 3:2 или 3:1 — это уже большое достижение. Мы только что создали команду, и мы определенно сосредоточены на том, чтобы выйти на тот уровень, на котором мы сможем играть на бразильском мейджоре. Это первый шаг к этому, и было бы здорово уже чего-то добиться.

Мы планируем играть как минимум два года — это наша цель. Как я уже сказал в последнем ответе, цель состоит в том, чтобы сыграть на бразильском мейджоре, это самая большая цель для команды, но я не буду загадывать. Посмотрим, когда дойдет до этого время, это зависит от того, насколько мы станем опытными и насколько нам будет нравится вместе, но я имею в виду, что в целом нас хватит на два года.

Бразилия Габриэль 'FalleN' Толедо выступает за коллектив Бразилия Imperial Esports с 18 февраля 2022 года. С ним команда смогла квалифицироваться на PGL Major Antwerp 2022: American RMR, занять вторую строчку на FiReLEAGUE Latin Power Spring 2022 и одержать первенство на OMEN WGR European Challenge 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум