GuardiaN присоединился к обновлённому составу Team Sampi

Словацкая киберспортивная организация Team Sampi объявила обновлённый состав команды, в который вошёл легендарный снайпер Ладислав 'GuardiaN' Ковач. Новость была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Словакия GuardiaN не выступал на профессиональной сцене с февраля 2022 года. Последним коллективом в его карьере был Россия Team Singularity. Также, помимо Ладислава, к Словакия Team Sampi присоединилось четыре новых игрока.

Состав Словакия Team Sampi:

  1. Словакия Ладислав 'GuardiaN' Ковач;
  2. Словакия Adejis;
  3. Словакия Matys;
  4. Словакия sAvana1;
  5. Словакия Михал 'T4gg3D' Врзал;
  6. Чехия Якуб 'bfull' Кокошка (тренер).

Слухи об обновлённом составе Словакия Team Sampi ходили ещё с апреля 2022 года. На данный момент неизвестно какой именно турнир станет первым для этого состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум