ISSAA перешёл в Valorant

Иорданский киберспортсмен Исса 'ISSAA' Мурад объявил об уходе с профессиональной сцены CS:GO. Игрок решил перейти в дисциплину Valorant, объявив об этом в личном twitter-аккаунте.

Исса 'ISSAA' Мурад

Исса 'ISSAA' Мурад

После многолетнего опыта игры в CS:GO — она всегда будет в моем сердце. Игра сделала меня тем, кем я являюсь сегодня. Спасибо за всю поддержку, которую я получил от вас, ребята, я действительно вас очень люблю.
Я решил перейти в Valorant!
Знаю, что некоторые из вас будут грустить и захотят, чтобы я остался, но мне очень жаль. Я надеюсь, что вы продолжите поддерживать меня также, как и всегда.

Последней командой Иордания ISSAA стала Турция Eternal Fire, за которую он выступал с августа по октябрь 2021 года на правах аренды. Последние полгода игрок принадлежал Европа OG и был выставлен на трансфер. 

Иордания ISSAA, перейдя в дисциплину Valorant, сразу присоединился к организации Иордания YaLLa Esports, которая выступает в ближневосточном регионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум