Valve опубликовала единый список правил для проведения мейджор-турниров

Представители Valve опубликовали структурированный список правил проведения мейджор-турниров. Информация об этом появилась на официальном сайте дисциплины CS:GO.

Ранее все правила и требования для мейджоров сообщались публично по различным каналам или лично организаторам турнира. Сейчас представители Valve сформировали единый документ для устранения несоответствий между событиями, спонсируемыми американской компанией, и для того, чтобы операторы турниров смогли подготовить свой персонал задолго до начала.

В содержании правил были замечены изменения, которые затронули регистрацию нового запасного игрока или тренера перед началом турнира. Valve убрала пятидневный дедлайн, который вынудил Россия Team Spirit выступать без своего тренера на PGL Major Antwerp 2022.

Ранее разработчики CS:GO выпустили обновление, с которым помимо прочего запустили распродажу стикеров к PGL Major Antwerp 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум