Rain: «Я думаю, что у нас просто неудачное начало сезона. Совсем не то, которое мы хотели»

Игрок состава FaZe Clan по CS:GO Хавард 'rain' Нугаард рассказал о текущей игровой форме коллектива, а также поделился дальнейшими планами. 

О текущей игровой форме команды

Я думаю, что у нас просто неудачное начало сезона. Совсем не то, которое мы хотели. Наблюдая за нашими играми, тренировками и прочим, — мы поняли, что это уже не та Европа FaZe Clan, что была в прошлом сезоне. У нас много работы к предстоящим турнирам. 

О влиянии перерыва

Здесь есть две стороны. Мы практически каждый день общались в групповом чате, но при этом никто не играл. У нас был перерыв от компьютера и от командной игры, которая нам действительно необходима. А этого турнира [BLAST Premier Fall Groups 2022. — Прим.ред.] нам явно не хватило, мы совершали множество мелких ошибок. Не буду говорить за весь состав, но лично я не ощущаю себя в своей зоне, когда играю. Я ещё не в лучшей форме и мне есть над чем поработать.

О планах на будущее

Что ж, перед началом Pro League у нас есть пара дней дома. А потом снова в путь. Я буду много играть в режимах deathmatch и retake. Это помогло в прошлом сезоне, так что сконцентрируюсь на этом. А ещё нам с командой нужно больше практиковаться на определенных картах.

Европа FaZe Clan закончила выступление на BLAST Premier: Fall Groups 2022 на 4-6-м месте. Коллектив заработал $17,5 тыс. призовых и слот на BLAST Premier Fall Final 2022. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум