Szejn покинул состав MOUZ NXT — в команде остался лишь 1 активный игрок

Профессиональный игрок Хуберт 'Szejn' Святлы больше не является частью ростера MOUZ NXT. Об этом киберспортсмен сообщил в TwitLonger.

Как сообщается в посте игрока, теперь он не входит в состав Европа MOUZ NXT и ищет новые возможности. Польша Szejn представлял тег больше года, четырежды взяв топ-1 на турнирах серии WePlay Academy League и лишь на последнем чемпионате остановившись на 9-10-м месте.

Ранее коллектив лишился ещё трёх игроков. Так, Польша Милош 'mhL' Кнашак был переведён в инактив, Израиль Дориан 'xertioN' Берман стал игроком основного ростера клуба, а капитан состава Польша Камиль 'siuhy' Шкарадек был исключён из Европа MOUZ NXT.

Состав Европа MOUZ NXT на данный момент:

  • Финляндия Джими 'Jimpphat' Сало;
  • Дания Тобиас 'TOBIZ' Тео (тренер);
  • Польша Милош 'mhL' Кнашак (инактив).

Ранее Европа OG анонсировала создание академического состава по CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум