TACO: «Нужна была организация с большими деньгами. Поэтому мы решились на этот шаг и я доволен 00NATION»

Игрок состава 00NATION Эпитасио 'TACO' де Мело порассуждал о разнице между новым и предыдущим клубом, а также высказался о воссоединении с Марсело 'coldzera' Дэвидом.

О разнице между Бразилия GODSENT и Бразилия 00NATION

С Бразилия 00NATION у нас больше структуры. Не то чтобы у нас ее не было в Бразилия GODSENT, потому что они тоже делали всё, что могли. У нас были буткемпы, была возможность путешествовать и мы отлично проводили время, но нам хотелось большего. Но мы чувствовали, что нам нужно что-то другое.

Дело было не в игроках, не во мне и не в организации. Было много клубов, которые присылали нам предложения, в том числе и от организаций из Северной Америки. Нам нужно было что-то делать, чтобы остаться вместе, ведь Бразилия GODSENT невелик. Нужна была организация с большими деньгами. Поэтому мы решились на этот шаг и я доволен Бразилия 00NATION. Я чувствую, что это правильное место. 

О воссоединении с Бразилия coldzera 

Честно говоря, я не планировал снова играть с Бразилия coldzera. Я просто делал то, что должен. Это было незапланированно. 

До этого мы много лет играли вместе. И есть много негативных вещей, которые мы оставили позади. Вещи из прошлого, которые мы не хотели бы повторять. Вещи, которые я считаю неправильными. Это был мой первый шаг. Чтобы сохранять хладнокровие, мне нужно кое-что исправить.

Бразилия Эпитасио 'TACO' де Мело присоединился к составу Бразилия 00NATION в июле 2022 года. До этого киберспортсмен представлял Бразилия GODSENT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум