В Natus Vincere изменилась рассадка игроков

В команде Natus Vincere по CS:GO изменилась рассадка. О подробностях нового варианта и причинах решения игроки рассказали в клубном влоге.

В новой рассадке в центре располагается Россия Денис 'electronic' Шарипов, а Украина Валерий 'B1T' Ваховский и Россия Илья 'Perfecto' Залуцкий занимают соседние места. Украина B1T объяснил, что Россия electronic как внутриигровому лидеру удобнее руководить командой, находясь по середине между другими игроками.

Россия Perfecto добавил, что у него с Украина B1T есть много позиций, на которых им нужно играть совместно, а в предыдущей рассадке они располагались на разных краях сцены или тренировочного зала. Новый вариант размещения направлен на оптимизацию коммуникации в команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум