Zoner о победе Heroic: «Индивидуальная форма, которую она показала на мейджоре, выглядела впечатляюще»

Тренер forZe School Александр 'zoner' Богатырев прокомментировал победу Heroic над FaZe Clan в заключительном противостоянии на BLAST Premier: Fall Final 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'zoner' Богатырев

Александр 'zoner' Богатырев

Я ожидал, что Дания Heroic выйдет в финал турнира. Индивидуальная форма, которую она показала на мейджоре, выглядела впечатляюще. В рамках BLAST Premier: Fall Final 2022 она подтвердила это. В гранд-финале, на мой взгляд, победа датской команды была ожидаемой.

[Можно ли назвать Дания Heroic лучшей командой в мире?] Мейджор в Рио показал, кто первый в мире. Чтобы назвать Дания Heroic лучшей командой, нужно лицезреть ещё 2-3 крупных турнира, а только потом делать выводы.

Ранее Дания Heroic в плотной борьбе одержала победу над Европа FaZe Clan со счётом 2:1 в заключительном матче BLAST Premier: Fall Finals 2022, тем самым стала чемпионом данного турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум