HLTV.org анонсировал проведение церемонии награждения лучших игроков по итогам 2022 года

Киберспортивный портал HTLV.org анонсировал проведение церемонии награждения лучших игроков по итогам 2022 года. Мероприятие состоится 14 января с присутствием болельщиков.

Согласно предоставленной информации, HLTV Award Show 2022 состоится 14 января в Space Arena, которая находится в Стокгольме. В рамках церемонии будут объявлены лучший игрок и тренер, лучшая команда, а также самый яркий момент по итогам 2022 года. Помимо этого, в этом году представители HLTV.org приняли решение добавить номинации для киберспортсменов женского пола. 

На само мероприятия будут приглашены 300 участников киберспортивного сообщества, в число которых входят игроки, тренеры и медийные личности. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум