Датамайнер: CS:GO на движке Source 2 может быть представлена в первом квартале 2023 года

Датамайнер Aquarius в личном twitter-аккаунте раскрыл примерные даты выхода Counter-Strike: Global Offensive на новом движке Source 2. 

Aquarius

Aquarius

Вот кое-что интересное, чтобы завершить год на приятной ноте:

У меня есть источник, который подтверждает, что выход CS:GO на движке Source 2 ожидается в первом квартале 2023 года!

Я также могу подтвердить, что бета-версия CS:GO (AppID 710) была скрыта из-за обширных тестов, некоторые из которых мы заметили ранее этим летом. Разумеется, все это лишь предположения, а с Valve никогда нельзя знать наверняка.

Возможно, будет выпущена бета-версия только с ботами, чтобы получить обратную связь и настроить порт до такой степени, чтобы переход на новый движок прошёл плавно.

Ранее датамайнер Россия Максим 'Gabe Follower' Полетаев поделился информацией о том, что с выходом нового движка Source 2 для Counter-Strike:Global Offensive в клиенте игры появится долгожданная карта Cobblestone.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум