В 2022 году Valve поставила антирекорд по количеству выпущенных скинов для CS:GO

2022 ознаменовался рекордно низкой активностью разработчиков CS:GO в плане добавления внутриигрового косметического контента. Это подметил автор twitter-аккаунта TDM_Heyzeus.

На диаграме видно, что всего за 2022 год в CS:GO было выпущенно 34 скина. Это в 4 раза меньше, чем в прошлом году, и более чем в два раза меньше, чем самом непродуктивном году до этого — 2017-м.

Больше всего кометических предметов было выпущенно на старте игры — 303 в 2013-м. В более современной истории CS:GO самым продуктивным был 2019 год, когда в игре стало на 195 скинов больше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум