OverDrive: «Если NAVI и G2 не совершат трансфер m0NESY, следующая команда в списке — Liquid»

Инсайдер Алексей 'OverDrive' Бирюков в своем личном twitter-аккаунт поделился информацией о будущем снайпера NAVI Junior Ильи 'm0NESY' Осипова.

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Если по какой-то причине Украина NAVI и Европа G2 не совершат трансфер Украина m0NESY, следующая команда в списке — США Liquid.

28 ноября стало известно, что Украина m0NESY перейдет в Европа G2 Esports после BLAST Premier: Fall Finals 2021. Сумма трансфера игрока может составить 600 тысяч долларов США.

Ранее Канада Кейт 'NAF' Маркович продлил контракт с США Team Liquid до 2024 года. В свою очередь, США Stewie2K заявил, что в команде будут изменения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум