В CS:GO обнаружили баг, позволяющий определить положение соперника с помощью мьюта чата

Игроки в CS:GO обнаружили баг, который позволяет определить приближение соперника с помощью функции мьюта чата. О том, как его воспроизвести, рассказал пользователь twitter под ником Aquarius. 

New @CSGO bug that gives you unfair information.

Basically if you mute the enemy team and then start recording a demo, the mutes will be gone until you are close to the enemy.

So for example you can go to B Apps on Mirage and tell how many enemies are holding the bombsite.

Для того, чтобы воспроизвести баг, необходимо замьютить соперника, а затем начать запись игры через команду record. После этого, в статистике матча, оппонент будет отмечен как незамьюченный, то есть его ник не будет выделен красным. Однако когда соперник приблизится — выделение появится. 

Ранее киберспортсмен Дания Вальдемар 'valde' Бьорн Вангша пожаловался на медленное исправление багов в CS:GO. По словам игрока, в настоящий момент в игре много «раздражающих багов».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум