ALEX про матч с Gambit: «Разочаровывающий конец для хорошей серии на первых двух картах»

Капитан fnatic Алекс 'ALEX' МакМикин в своём twitter-аккаунте прокомментировал поражение команды в матче против Gambit Esports в рамках IEM Winter 2021

Алекс 'ALEX' МакМикин

Алекс 'ALEX' МакМикин

Разочаровывающий конец для хорошей серии на первых двух картах. Доехал до аэропорта за 50 минут. Время для отпуска.

Матч между Швеция fnatic и Россия Gambit Esports состоялся 5 декабря. Результатом противостояния стала победа коллектива из СНГ со счётом 2:1. Швеция fnatic покинула турнир, заняв 7-8 место и заработав $6 тыс. призовых, а также 200 очков ESL Pro Tour. 

IEM Winter 2021 проходит с 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. 16 команд разыграют призовой фонд в размере $250 тыс. и 2 925 очков ESL Pro Tour. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум