seized про IronWar Grand Prix: «Скам-турнир, призовые не выплатили»

Игрок состава Team Singularity по CS:GO Денис 'seized' Костин высказался про турнир IronWar Grand Prix, организаторов которого обвинили в мошенничестве. Коллектив Дениса занял 3-4 место на соревновании. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Денис 'seized' Костин

Денис 'seized' Костин

Скам-турнир, призовые не выплатили. Мы тогда особо не думали, что турнир может оказаться мошенническим. Турнир был на HLTV.org, и после отпуска нам нужна была практика. Обычно, если турнир допущен до HLTV.org, то проблем не возникает — не возникало раньше

Ранее Болгария SKADE и  Nemiga обвинили в мошенничестве организаторов турнира IronWar Grand Prix. Турнир проходил с 18 по 26 августа. Его призовой фонд составил $30 тыс. После окончания турнира представители турнирного оператора стали игнорировать обращения команд, менять ники и покидать каналы в Discord. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум