Innersh1ne: «Если инфа про 600k долларов за m0nesy в G2 правда верна, то это конечно дикий оверпрайс»

Аналитик FaZe Clan Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин прокомментировал слухи о переходе Ильи 'm0NESY' Осипова в G2 Esports. По его мнению, цена на игрока является завышенной.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Инфа от Нела уже куда более надежный источник.
Если инфа про 600k долларов за Россия m0nesy в Европа G2 правда верна, то это конечно дикий оверпрайс за Россия m0nesy, чего уж там 
А если в эту сумму еще включена и возможность обратного выкупа, то вообще.
Не потому, что у Ильи нет перспектив - они у него есть.
Как я уже говорил, это будет скачок из СНГ-команды в интернациональную, в команду совсем другого уровня и амбиций.
Кроме всего прочего, Европа G2 - команда очень специфическая, и проявить себя там будет куда сложнее, чем в условной Европа mouz, или даже Европа FaZe.
Посмотрим как оно будет, но всё еще отношусь со скепсисом.

Сегодня днем стало известно, что Европа G2 Esports достигла договоренности по трансферу Россия m0NESY из молодежной команды Украина Natus Vincere за $600 000. 8 декабря украинская организация официально выставила игрока на трансфер, а вчера Илья во время личной трансляции на Twitch рассказал, что ждет своего перехода в Европа G2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум