Fen1x про Virtus.pro: «Вот оно усиление от замены. Что на мажоре, что сейчас показывают потрясающую игру»

Комментатор студии Maincast Николай 'Fen1x' Бабийчук высказал своё мнение о командах-участницах IEM Winter 2021

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Швеция fnatic 

После закрытых квалификаций казалось, что они чуть ли не претенденты на ближайший титул IEM. Отличная игра, синергия и великолепный  smooya, который надежно укрепил состав.

О СНГ Virtus.pro 

Вот оно усиление от замены. Что на мажоре, что сейчас показывают потрясающую игру. Видно, что соскучились по титулам.

О Европа G2 Esports 

Это нереальный завод индивидуальных моментов. Без кэпа достичь полуфиналов очень круто. 

О матче Европа G2 Esports против Швеция Ninjas in Pyjamas 

Не приходом Кенни [ kennyS. — Прим.ред.], а Ковачами прошли через групповой этап. Хотел бы отметить заряд Кенни – может не результатами, но эмоциями покорил сердца. Видно, что ему очень нужно показать себя, набрать кредит доверия перед другими организациями. У него есть неделя, чтобы включиться в тир-1 CS и быть полезным в полуфинале. Без капитана команда выглядит развязно, в этом их фишка, но и оппонент не слабый. Шведы пока испытывают некие коммуникационные проблемы, но своей игрой показывают, что могут и финал взять.  NiP нужна эта победа, она бы значительно подняла настроение перед следующим сезоном. В целом даю 40%-60%, победа  NiP.

О матче Франция Vitality против СНГ Virtus.pro 

В финале мы можем не увидеть команду из СНГ, но  VP не выглядят мальчиками для битья. Ходят слухи вокруг состава Франция Vitality, даже если и так, уйти хотят на красивой ноте. Для Зайву [Франция ZywOo. — Прим.ред.] это шанс заработать дополнительный MVP.  VP – молодцы, дают бой, замена привнесла уверенность в коллектив и у них была неделя, чтобы подготовиться к французам. Ставлю на победу  VP 65-35%. 

Полуфинальные матчи IEM Winter 2021 пройдут 11 декабря. В первой игре встретятся Европа G2 Esports и Швеция Ninjas in Pyjamas, в следующем противостоянии сойдутся СНГ Virtus.pro с Франция Vitality. Ранее стало известно, что Дания dev1ce не сможет сыграть за Швеция Ninjas in Pyjamas в матче Европа G2 Esports, команда выступит с заменой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум