Ninjas in Pyjamas вошла в топ-5 лучших коллективов в обновлённом рейтинг команд от HLTV

13 декабря сайт HLTV представил обновлённый рейтинг лучших команд в CS:GO. Heroic уступила место в топ-5 Ninjas in Pyjamas, а fnatic поднялась на четыре пункта вверх.

Рейтинг был обновлён после окончания турнира IEM Winter 2021, где победила команда Франция Vitality, обыгравшая в финале Швеция Ninjas in Pyjamas со счётом 3:0. Первые четыре команды топа с момента предыдущего обновления свои позиции не изменили. Первое место осталось за Россия Natus Vincere, второе — за Франция Vitality, тройку замыкает коллектив Европа G2 Esports, а четвёртое место заняла российская команда Россия Gambit Esports. Что касается пятого места, Швеция Ninjas in Pyjamas, принявшая участие в гранд-финале IEM Winter 2021, сместила датский коллектив Дания Heroic, который на этом же турнире занял лишь 13-16 место.
Значительно продвинулись в рейтинге также Германия BIG и Великобритания fnatic, занимающие на данный момент тринадцатое и четырнадцатое места в топе соответственно. На IEM Winter 2021 немецкий коллектив занял 9-12 место, а Великобритания fnatic вошла в топ-7-8. Бразильский ростер Бразилия GODSENT, который разделил 5-6 место с Россия Gambit Esports на IEM Winter 2021, в обновлённом списке занял семнадцатое место, прибавив пять пунктов.

Новый рейтинг лучших команда опубликовал также ESL.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум