S1mple про поражение от Team Liquid: «Проиграли мёртвой команде, но всё окей, GG WP»

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр 's1mple' Костылев прокомментировал поражение своей команды в матче с Team Liquid на BLAST Premier World Final 2021

Александр 'S1mple' Костылёв

Александр 'S1mple' Костылёв

Проиграли мёртвой команде, но всё окей, GG WP. Они определенно сыграли намного лучше нас, особенно на Inferno. 

Россия Natus Vincere уступила США Team Liquid в первом раунде верхней сетки на BLAST Premier World Final 2021. Теперь «рождённым побеждать» предстоит встретиться с Дания Heroic в нижней сетке. 

Ранее США Джейк 'Stewie2K' Юп сообщал, что в США Team Liquid произойдут изменения. Другой игрок коллектива, Канада Кейт 'NAF' Маркович, уже называл США Team Liquid мёртвой командой и отмечал, что состав скоро распадётся.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум