Innersh1ne про изменения в составе mousesports: «Зачем убирать Bymas? Молодой неплохой рифлер»

Аналитик FaZe Clan Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин в своём telegram-канале поделился мнением о возможных перестановках в составе mousesports

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Немного мыслей по инсайдам neL’а о составе Европа mousesports в 2022.
Минус Дания acoR — ок. Датчанин не смог показать стабильную игру на протяжение года, все логично. Слишком мало импакта в рядовых ситуациях и никакие бешеные флики это не компенсируют.
Эстония ropz если и уйдёт, это исключительно его желание, конечно.
А вот дальше - вопросики. Зачем убирать Литва Bymas? Молодой неплохой рифлер. Проблема в том, что он не может полностью раскрыться в команде с Австралия dexter, поскольку последний не самый сильный ингейм-лидер. Литва Bymas нужен человек, который будет вести его по игре. Но такой человек нужен и любому рифлеру из академии mouz.
Второй вопрос —  JDC, правильный ли выбор для промоута из академии? Но это так, чисто на мой вкус кажется странновато.
Третий вопрос —  NBK-. У меня нет претензий касательно Натана самого по себе, и вроде как разумно подтянуть опытного игрока к молодым парням из академии, но… А че какую роль то в итоге тогда Австралия dexter исполняет?)
Вывод додумайте сами.

Ранее журналист портала 1pv.fr Гийом 'neL' Канело сообщил, что в составе Европа mousesports произойдут изменения. Из текущего ростера в команде останутся только Словакия Давид 'frozen' Чернавски и Австралия Кристофер 'dexter' Нонг

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум