Nafany: «Надо было просто реально уходить в Genshin Impact, если даже yXo разбирается в CS лучше меня»

Капитан Gambit Esports Владислав 'nafany' Горшков на личной трансляции на Twitch высказался об отношении к русскоязычным комментаторам CS:GO.

Владислав 'nafany' Горшков

Владислав 'nafany' Горшков

Я могу спокойно послушать людей, которые не будут засирать одну из команд. К сожалению, так умеют не все комментаторы, и часто они говорят не очень хорошие вещи. Очевидно, что мне это не нравится.
Или когда комментатор пытается уйти в глубокий анализ, хотя он вообще не шарит за игру. И говорит: «*** [блин], этот чел вообще делает *** [ерунду]». А хотя, по факту, этот человек делает все норм.
Я слишком слаб для этой жизни. Надо было просто реально уходить в Genshin Impact, если даже Украина yXo разбирается в CS лучше меня.
Есть комментаторы, которых мне приятно слушать, а есть, которых не особо неприятно. Это всё вкусовщина. Кому-то нравится аниме «Тетрадь смерти», кому-то нет. Мне не нравится, но это не значит, что все аниме *** [плохое].

Ранее российский игрок уже делился мнением о русскоязычных комментаторах CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум