nafany: «Комментаторы СНГшные — это вообще шок»

Игрок Gambit Esports Владислав 'nafany' Горшков во время личной трансляции оценил уровень комментирования CS:GO в регионе, а также обозначил основные проблемы русскоязычных талантов.

Владислав 'nafany' Горшков

Владислав 'nafany' Горшков

Комментаторы СНГшные — это вообще шок. Я прям удивился такому низкому качеству их работы. Ну, не все, но определенные комментаторы — я вообще просто в шоке.
Я понимаю, почему их смотрят и почему их нанимают, потому что они делают контент, но, мне кажется, когда ты пытаешься освещать какое-то событие, которое пытается быть соревновательным, очень неправильно брать на работу людей, которые не могут качественно комментировать. Когда люди постоянно говорят свое мнение какое-то.
Условно, идет раунд, люди говорят о том, какая плохая карта, а не о том, что происходит. Человек дает минус три, людям насрать.
Давайте пообсуждаем все, что угодно, но не будем говорить, что происходит в важном раунде. И болеть даже за СНГ — это не очень правильно, должна быть какая-то комментаторская этика. Я считаю, что это очень по-дилетантски.

Ранее комментатор  Алексей 'yXo' Малецкий высказал собственное мнение о трансферной политике киберспортивного клуба Европа FaZe Clan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум