Virtus.pro обошла Heroic в рейтинге лучших команд по CS:GO от ESL

Коллектив Virtus.pro обошёл Heroic в рейтинге лучших команд по CS:GO от ESL. Датский состав занимает восьмое место, а «медведи» расположились на седьмом. 

В тройке лидеров остались Россия Natus VincereФранция Vitality и Россия Gambit Esports. Ряд команд потерял свои позиции в списке из-за изменений в составе. Бразилия FURIA Esports опустилась с 14-й на 17-ю строчку рейтинга, а Европа mousesports покинула топ-20, сместившись на 22-е место. 

IEM Katowice 2022 — один из первых крупных турниров в новом соревновательном сезоне CS:GO. Мероприятие пройдёт с 17 по 27 февраля. Общий призовой фонд чемпионата составит $1 млн. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум