Обновленный рейтинг HLTV: G2 Esports выбила Vitality из топ-3

10 января портал hltv.org обновил рейтинг профессиональных команд по CS:GO. Первые две строчки занимают Natus Vincere и Gambit EsportsVirtus.pro — седьмая.

В отсутствие больших турниров в последнее время в топ-10 рейтинга произошло лишь одно изменение — Европа G2 Esports обошла Франция Vitality и поднялась с четвертой на третью строчку. Самое большое падение показала Северная Америка Extra Salt, опустившись с 22-го до 29-го места. Наибольший прогресс — всего две позиции — у Швеция GamerLegion. Шведская команда поднялась с 30-й на 28-ю строчку.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум