Ceh9 про переход flamie в 1WIN: «Скорее всего — это закат карьеры. Это конец эры, конец эпохи»

Комментатор CS:GO Арсений 'ceh9' Триноженко прокомментировал переход киберспортсмена Егора 'flamie' Васильева в состав 1WIN

Арсений 'ceh9' Триноженко

Арсений 'ceh9' Триноженко

Честно, хотелось бы другую организацию для столь опытного игрока, но, видимо, слишком выгодные и хорошие условия Россия flamie предложили и он согласился. Скорее всего, другие команды, более перспективные, более высокие в уровне своей игры предлагали меньшие деньги. А тут явно бук контора, которая залила бабками, и это комфортно. Но о каких-либо результатах в таком случае, мне кажется, говорить не стоит. Вряд ли что-то получится. Наверное, это конец, скорее всего.
Скорее всего — это закат карьеры. Это конец эры, конец эпохи. Если бы его подписали в нормальную оргу, еще были бы шансы. Но какая Россия 1WIN? Чисто тир-2 сцена, шаг назад. Это его мотивация, как бы... Это его выбор, ему комфортно.

10 января стало известно, что Россия Егор 'flamie' Васильев перешёл в состав Россия 1WIN по CS:GO. До этого киберспортсмен выступал под тегом Россия Natus Vincere в течении 6 лет. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум