Flamie стал новым игроком 1WIN

Бывший игрок Natus Vincere Егор 'flamie' Васильев вошёл в состав клуба 1WIN по CS:GO. Об этом организация объявила на официальной странице во «ВКонтакте».

Переход Россия flamie в состав российского коллектива прокомментировал менеджер команды Россия Артем «mouseTT» Карягин:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Артем «mouseTT» Карягин

Артем «mouseTT» Карягин

Рады, что Егор [Россия flamie. — Прим. ред.] присоединяется к нашей команде! Это игрок мирового уровня, который принесет в команду колоссальный опыт и топовый уровень индивидуальный игры. Ждем с нетерпением турниров, которые будут уже в ближайшем будущем!

В течение 6 лет Россия flamie представлял Россия Natus Vincere. В составе команды игрок занял призовые места на множестве престижных турниров, среди которых можно выделить второе место на FACEIT Major: London 2018 и 3-4 место на IEM XIII - Katowice Major. 16 сентября 2021 года стало известно, что российский киберспортсмен больше не является частью «рождённых побеждать».

Ранее появился слух о том, что Россия flamie может войти в ростер Россия 1WIN.

Текущий состав Россия 1WIN:

  • Россия Александр 'TRAVIS' Тимкив;
  • Россия Денис 'deko' Жуков;
  • Россия Александр 'glowiing' Мациевич;
  • Россия Егор 'flamie' Васильев;
  • Россия Вадим 'SME' Зимин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум