Организаторы WePlay Academy League продемонстрировали обновлённые правила выбора и запрета карт

Турнирный оператор WePlay опубликовал новый порядок выбора и запрета карт для турниров серии WePlay Academy League по CS:GO. Пост, посвящённый изменениям, был опубликован в официальном twitter-аккаунте организации.

В новой системе запретов и выбора изменился порядок, по которому команды принимают решения. Также участникам придётся выбирать разные карты для их BO2 серий, когда раньше каждая серия могла быть сыграна на одной и той же карте.

Групповая стадия WePlay Academy League Season 3 проходит с 3 по 13 января 2022 года. По итогам первого этапа команда, занявшая первое место, получит слот на LAN-турнир в Киеве, запланированный на период с 15 по 17 февраля. Оставшиеся два слота будут разыграны в рамках стадии плей-ин, где сразятся коллективы, занявшие в групповом этапе со второго по пятое места. Недавно турнирный оператор объявил полный список участников соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум