Снайпер farlig стал свободным агентом

Снайпер Асгер 'Farlig' Йенсен в своем twitter-аккаунте объявил о статусе свободного агента. Датчанин также выразил желание присоединиться к команде. 

Асгер 'Farlig' Йенсен

Асгер 'Farlig' Йенсен

С сегодняшнего дня я официально являюсь свободным агентом и ищу команду, с который мог бы продолжить играть. Спасибо  FunPlus Phoenix за то, что освободили меня от контрактных обязательств, а также спасибо моим тиммейта по  FunPlus Phoenix. Я все еще голоден к игре и буду наслаждаться любой возможностью, которую мне предоставят.

В начале прошлого года  FunPlus Phoenix выкупила состав  GODSENT, в котором выступал  Farlig. Под знаменами китайского клуба в феврале команда стала чемпионом Snow Sweet Snow #1, обыграв в финале  Gambit Esports. До этого коллектив завоевал серебро на DreamHack Open January 2021: Europe, а в апреле занял 9-12-е место на ESL Pro League Season 13. С тех пор команда не смогла добиться заметных успехов.

В начале ноября  FunPlus Phoenix распустила состав и выставила игроков команды на трансфер. Причиной этому стала неудача на отборочных к PGL Major Stockholm 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум