nafany: «Обычно тренер говорит нам, что нужно исправлять»

Игрок Gambit Esports Владислав 'nafany' Горшков в интервью после победы на Funspark ULTI 2021 Finals рассказал о ближайших планах команды, а также поделился мнением насчет работы над ошибками.

О впечатлениях от победы

Конечно, это крутые ощущения, когда ты побеждаешь на таком турнире. Возможно, это не BLAST или какой-то турнир от ESL, но все равно хороший. И, конечно, мы рады, что нам удалось его выиграть.

О ближайших планах

Мы возьмем пару дней отдыха после этого турнира, может, три. После этого мы начнем готовиться к Katowice. Мы хотим быть хотя бы в такой же форме, как до этого. Если мы будем лучше себя прежних, то это будет действительно круто для нас. Мы попытаемся подготовиться настолько хорошо, насколько сможем.

О том, что можно улучшить

Сложно ответить, потому что у нас было много ошибок даже на этом турнире. Мы сделали множество ошибок, и нам нужно это исправлять. Я не могу говорить за всю команду, потому что я не тренер. Обычно тренер говорит нам, что нужно исправлять. Что касается меня, я понимаю, что должен стать лучшим внутриигровым лидером. Я все еще не такой опытный, как множество других ребят, так что да, могу сказать только за себя.

Россия Gambit Esports победила на Funspark ULTI 2021 Finals, обыграв в гранд-финале Россия Entropiq со счетом 2:0. Команда заработала $150 000 и место на следующем турнире серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум