Innersh1ne: «Определять слоты на участие на крупнейшем событии в CSGO по итогам одного турнира… Такое себе»

Аналитик FaZe Clan Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин поделился своим мнением про обновленные правила RMR для соревновательных сезонов 2022/2023.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Касательно новой инфы по RMR и мейджору
Ладно объединение регионов
Ладно закрепление тренерских ограничений
Куда больше меня волнует тот факт, что возможно нас ожидает только 1 RMR-турнир к каждому мейджору.
Valve уже говорили, что неплохо было бы прийти к такой системе, но блин, определять слоты на участие на крупнейшем событии в CSGO по итогам одного турнира… Такое себе.

Ранее Valve опубликовала обновленные правила RMR для профессиональных сезонов 2022/2023. Компания приняла решение объединить регионы в отборочных турнирах на мейджор. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум