YEKINDAR: «В Virtus.pro все чрезвычайно спокойные»

Игрок Virtus.pro Марекс 'YEKINDAR' Галинскис рассказал о том, как попал в команду, а также поделился подробностями о разнице в характере между ним и другими членами состава.

О разнице темпераментов в СНГ Virtus.pro

В СНГ Virtus.pro все чрезвычайно спокойные. Прямо суперспокойные. Я таких людей вообще не встречал. А я суперэмоциональный, супергромкий. И, может быть, им это как-то помогает, но мне как-то было сначала стремно. Как будто у меня четыре робота в команде сидят — кулачки отбили, все. А я «Найс!» — ору вот так вот.

У всех в команде не такой характер, как у меня. Было чуть-чуть сложно привыкнуть к таким спокойным людям. Но в то же самое время, хоть они и в жизни спокойные — не орут и так далее — поток информации, который они дают во время игры, для меня был просто шоком. Я зашел на первый прак и просто «бубубубубу». Вот такая оказывается разница — переходить из второго/третьего тира команды в тир-1.

О том, как попал в команду

Я помню этот день, это было в январе. Мне Украина Zeus позвонил, сказал: «Так-то, так-то, тобой интересуется VP». Интересуется. То есть, я не знал, пойду я — не пойду. Но я считал в тот момент, что я заслуживал бы поиграть в VP для себя, для своего развития. И я сразу сказал своим тиммейтам, что мной интересуется VP, если что — я пойду, если будет возможность. Все очень хорошо отнеслись к этому и с пониманием, потому что, я думаю, на моем месте каждый из них так сделал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум