Капитан VP.Prodigy RuFire покинул состав команды

Организация Virtus.pro на своем официальном сайте объявила об уходе Алексея 'RuFire' Буракова из академической команды VP.Prodigy. При этом капитан продолжит сотрудничать с клубом в другой роли. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'RuFire' Бураков

Алексей 'RuFire' Бураков

Мы добились значительного прогресса с командой. Мой путь в  Virtus.pro и в соревновательном CS:GO не заканчивается — мы продолжаем работать над другими проектами. Сейчас моя страсть к игре сильнее, чем когда либо, поэтому я точно не прощаюсь с фанатами  VP!

Комментарий менеджера по развитию киберспортивных составов  Virtus.pro Михаила Артемьева:

Михаил Артемьев

Михаил Артемьев

Леша сочетает в себе качества прекрасного скаута, тренера и капитана. Но для конкуренции на высочайшем уровне нужно уделять много времени индивидуальной форме. Он уже привел команду к достойному результату, однако чтобы расти дальше, ростеру необходимы перемены.

Отход от роли игрока состава позволит RuFire лучше раскрыть свои сильные стороны, поэтому было принято обоюдное решение продолжить наше сотрудничество в ином формате. Мы уверены, что такая перестановка послужит дальнейшему развитию состава и принесет свои плоды.

Состав  VP.Prodigy:

  •  Армен 'cheerful' Эксузян; 
  •  Евгений 'r3salt' Фролов; 
  •  Иван 'lom1k' Овсяник;
  •  Евгений 'delus1onn' Плотцов;
  •  Владислав 'Flash_1' Быков (тренер).

Анонс новичка  VP.Prodigy на замену  RuFire состоится позднее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум