m0NESY: «В СНГ и в Европе разный менталитет, подход к тренировкам и ко всему»

Снайпер G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов во время пресс-конференции перед стартом группового этапа IEM Katowice 2022 высказался о давлении после перехода в команду и о том, как проходит общение с его новыми тиммейтами.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О давлении от реакции комьюнити

Когда я присоединился к Европа G2, я не испытывал никакого давления. Я не особо читаю, что пишут в комментариях. Есть игроки, которые читают, что о них пишут, и переживают из-за этого и ловят давление, а у меня нет такого. В СНГ и в Европе разный менталитет, подход к тренировкам и ко всему. Тут [в Европа G2] меня каждый поддерживает, каждый помогает, поэтому мне просто с этим. Я читаю некоторые СМИ, но никогда не читаю комментарии.

О взаимодействии с партнерами по команде

То, что они тоже славяне, да [помогло]. Мы постоянно смеемся с чего-то, у нас некоторые одинаковые слова — одна кириллица, по сути. Не знаю, помогает ли это, но чувствуем мы себя комфортно.

IEM Katowice 2022 с призовым фондом в $1 000 000 проходит с 15 по 27 февраля. Европа G2 Esports начнет свой путь по турниру с группового этапа. Первый матч коллектива против Великобритания fnatic пройдет завтра в 14:30 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум