Управляющий директор компании BLAST намекнула на предстоящий мейджор от своего ТО

Управляющий директор компании BLAST Шарлотта Кенни поделилась подробностями об организации турниров серии BLAST, намекнула на предстоящий мейджор от своего турнирного оператора, а также рассказала о планах на будущее.

Об организации турниров серии BLAST

Все, что мы делаем, мы делаем ради нашего сообщества CS:GO, наших фанатов, наших талантов и наших команд. Мы хотим оказать наилучшее впечатление на всех. Потому что мы лучшие, и мы знаем, как выглядит лучшее.

О потенциальном проведении мейджора

Мы всегда получаем много комментариев о том, заинтересованы ли мы в проведении мейджора или нет. Просто чтобы развеять любые слухи: BLAST всегда заинтересована в проведении мейджора. Важно то, что наше сообщество хочет, чтобы мейджор проводился от BLAST, чтобы мы могли убедиться, что это лучший мейджор, который когда-либо будет, и что он соответствует нашей стратегии. Следите за новостями. Когда придет время, мы сделаем мейджор.

О подаче запроса к Valve о проведении мейджора

Я не могу комментировать это, но я могу сказать, следите за новостями. Мы дадим миру знать, когда будем готовы организовать мейджор.

О будущем BLAST

Мир буквально вот-вот взлетит с BLAST и тем, что мы запланировали. 2022 год был нашим первым годом возвращения на арену LAN-турниров, после того как все отрасли столкнулись с COVID-19. И так, мы просто возвращаемся к тому, что было в 2018-2019 годах. Я скажу, следите за всеми новостями. К 2023 году мы вернёмся, чтобы отомстить.

Ранее представители BLAST анонсировали BLAST Premier: Fall Groups 2022 с призовым фондом $177 498, который пройдёт с 19 по 28 августа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум