AVANGAR анонсировала обновлённый состав по CS:GO

Казахская киберспортивная организация AVANGAR анонсировала обновлённый состав. Данная информация появилась в официальном сообществе клуба во «ВКонтакте». 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Енгун Ким — CEO Avangar

Енгун Ким — CEO Avangar

Мы чувствовали, что команде был необходим новый уровень синергии и ментальности, несмотря на то, как быстро она росла и развивалась. Вместе с новым наблюдательным советом мы собрали казахстанский состав, и гордимся тем, что можем представлять страну на международной арене.

Хочу сказать спасибо Владу, Тимофею и Эрмеку за все, что они сделали для нас. Их имена уже вписаны в историю Казахстан AVANGAR, и они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку клуба

Состав Казахстан AVANGAR:

Казахстан Кайсар 'ICY' Файзнуров;
Казахстан Айдос 'kade0' Хайржан;
Казахстан Алихан 'w1nt3r' Копжанов;
Казахстан Аман 'ice' Сейткалиев;
Казахстан Жандарбек 'sorrow' Мамырбек;
Казахстан Сергей 'malinger' Ли (тренер).

Ранее Казахстан AVANGAR объявила о возвращении Казахстан AdreN в качестве члена наблюдательного совета подразделения по CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум