NiKo стал лучшим игроком BLAST Premier Spring Groups 2022

Портал HLTV.org после завершения всех матчей BLAST Premier Spring Groups 2022 обновил статистику на своем официальном сайте. Согласно изданию, лучшим игроком соревнования стал босниец Никола 'NiKo' Ковач из G2 Esports с рейтингом в 1,40.

Звезда  Vitality  Мэтью 'ZywOo' Хербоут стал вторым лучшим игроком соревнования — его рейтинг 1,39. Тройку лучших замкнул  Флориан 'syrsoN' Рише с показателем в 1,31. Лучший игрок 2021 года  Александр 's1mple' Костылев оказался на пятом месте в рейтинге (1,26). 

Матчи BLAST Premier Spring Groups 2022 прошли с 28 января по 6 февраля. В тройку лучших команд вошли  Vitality OG и  FaZe Clan. Кроме этого,  G2 Esports Natus Vincere и  BIG заняли с четвертого по шестое место. Вся шестерка зарабтала слот на BLAST Premier: Spring Finals 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум